来信信息
发布时间:2020-11-02 09:26
来源:芜湖市水务局
阅读次数:次
信件编号: | 20201021001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 经开区万春新苑福苑小区水压太低 |
来信时间: | 2020-10-21 08:27:14 |
来信内容: |
我是经开区万春新苑福苑小区的住户,最近一段时间,每天早上和晚上水压特别低,晚上洗澡都要十点之后水才正常一点。关键以前不是这样,烦请督查。
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市水务局
   答复时间:2020-11-02 09:26:17
答复意见: 尊敬的来信人:您好!城市供水问题建议直接咨询供水公司,城市供水管理非我局工作职能。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价