您当前的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
来信信息
信件编号: 2001098239
信件类型: 我要咨询
来信标题: 实时水雨情查询
来信时间: 2017-03-23 00:00:00
来信内容:
尊敬的领导您好!今天芜湖水情信息查询系统无法查询实时水雨情,请问是什么原因?谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:市水务局    答复时间:2017-04-14 00:00:00

答复意见:

您好,谢谢您对我市水务局的关注,因我局网站前期正在进行更新维护,可能出现部分应答不及时现象,请予理解。谢谢!
用户满意度评价
满意