来信信息
发布时间:2017-04-03 00:00
来源:市水务局
阅读次数:次
信件编号: | 2001098238 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 我想承包漳河河滩 |
来信时间: | 2017-02-04 00:00:00 |
来信内容: |
漳河河滩是否对外承包?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:市水务局
   答复时间:2017-04-03 00:00:00
答复意见: 您好,请您联系您所在县的水务部门。如有疑问,可在另行联系。 |
---|
用户满意度评价
满意