来信信息
发布时间:2015-06-23 00:00
来源:市水务局
阅读次数:次
信件编号: | 2001098191 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 鲁港大桥小路太难走 希望填平 |
来信时间: | 2015-06-17 00:00:00 |
来信内容: |
鲁港大桥的小路太颠婆了,坑坑洼洼的不能用石子填一下吗,这样会好走一些,下雨天骑车子根本就过不去,希望政府重视一下
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:市水务局
   答复时间:2015-06-23 00:00:00
答复意见: 您好,工程项目部已经督促施工单位对连接道路进行维修,由于近来雨水频繁,造成道路损坏加剧,也给维修造成不便,还请广大市民朋友给予理解,感谢您的关注。 |
---|
用户满意度评价
满意